YAMAHA XT1200ZE 2015 Betriebsanleitungen (in German)
Trending: ABS, USB port, MPG, fuse, reset, fuel reserve, service
Page 111 of 120
YAMAHA XT1200ZE 2015  Betriebsanleitungen (in German) PFLEGE UND STILLLEGUNG DE S MOTORRAD S
HINWEISNotwendige Reparaturen vor der Stillle-
gung des Motorrads ausführen.
U2KBG1G0.book  Page 5  Wednesday, July 23, 2014  11:10 AM
Page 112 of 120
YAMAHA XT1200ZE 2015  Betriebsanleitungen (in German) TECHNISCHE DATEN
A bmessun gen:Gesamtlänge:
2255 mm (88.8 in)
Gesamtbreite:
980 mm (38.6 in)
Gesamthöhe: 1410/1470 mm (55.5/57.9 in)
Sitzhöhe: 845/870 mm (33.3/34.3 in)
Radstand:
1540 mm (60.
Page 113 of 120
Sekundäruntersetzungsverhältnis:
2.987 (21/25 x 32/9)
Getriebeart: klauengeschaltetes 6-Gang-Getriebe
Getriebebetätigung:
Fußbedienung (links)
Getriebeabstufung: 1. Gang:
2.
Page 114 of 120
Elektrische Anla ge:Zündsystem:
TCI
Lichtmaschine:
Drehstromgenerator mit
PermanentmagnetBatterie:Typ:YTZ12S
Spannung, Kapazität: 12 V, 11.0 AhScheinwerfer:Lampenart: