bluetooth Peugeot 308 SW BL 2010.5 Инструкция по эксплуатации (in Russian)
[x] Cancel search | Manufacturer: PEUGEOT, Model Year: 2010.5, Model line: 308 SW BL, Model: Peugeot 308 SW BL 2010.5Pages: 336, PDF Size: 22.3 MB
Page 274 of 336

272
ВОПРОС ОТВЕТ
ЧТО ДЕЛАТЬ
Почему система непринимает SMS-сообщений?
В режиме Bluetooth передача SMS-сообщений блокируется.
Пользуйтесь своей SIM-картой и встроеннымтелефоном.
Используемая SIM-карта спарена.
Пользуйтесь оригинальной SIM-картой для получения SMS.
Почему мне не удаетсяобновить список POIрисковых зон?
Почему меню "Navigation Menu" - "Update personal POI" не выводится на дисплей? Проверьте, правильно ли вставлен медианоситель (карта SD или флеш-карта USB)для обновления информации.
Что делать, если в конце процедуры поступает сообщение о сбое?
- Начните всю процедуру сначала.
- Обратитесь в сервисную сеть PEUGEOT, еслинеисправность не устранилась.
- Проверьте и убедитесь, что информация на медианосителе поступила от официального партнера компании PEUGEOT.
Почему звуковоесопровождение тонового набора (DTMF) не прослушивается когдая на связи и набираю номер на клавиатуре?
Кнопки клавиатуры активируются при исходящем вызове только если дисплей находится в режиме индикации телефона.
Чтобы активировать их, нажмите на кнопку "MODE" ("Режим") и удерживайте нажатие вплоть до появления на дисплее индикациителефона.
Почему на дисплейвыводится сообщениеоб аварийном участкепути, который меня не касается?
Сообщения об аварийных участках пути относятся к заданным накарте зонам, а также к определенным направлениям движения.
Предупреждающий сигнал может поступить и при движении по какой-либо параллельнойдороге или проходящей вблизи трассы, на которой расположен радар.
Page 275 of 336

273
Система WIP Nav настроена на работу только сВашим автомобилем. В случае ее переноса на другой автомобиль, обратитесь в сервисную сеть PEUGEOTчтобы настроить конфигурацию.
Некоторые представленные в данном руководстве функции появятся в комплектации автомобиля в течение текущего модельного года.
WIP Nav
По соображениям безопасности, требующие особоговнимания настройки следует осуществлять только на остановленном автомобиле.
В целях предупреждения ускоренного разрядааккумуляторной батареи, система WIP Nav отключается в момент активирования режима энергосбережения.
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОМАГНИТОЛА/ТЕЛЕФОН BLUETOOTH
СИСТЕМА GPS ЕВРОПА НА КАРТЕ SD
●
01 Первое знакомство
СОДЕРЖАНИЕ
●
02 Краткое описание работы системы
●
03 Навигация - Наведение
●
04Информация о дорожном движении
●
05 Радиоприемник
●
06 Музыкальные медиапроигрыватели
●
07 Телефон Bluetooth
●
08 Конфигурация
●
09 Подрулевые переключатели
●
10 Система экранных меню
●
Часто задаваемые вопросы
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
274
275
277
284
286
287
290
292
293
294
297
Page 292 of 336

290
1
2
3
2 1 4
07
*
Предоставляемые услуги зависят от сети, SIM-карты и совместимости используемыхаппаратов Bluetooth. Проверьте по инструкции к вашему телефону и у вашего оператора связи услуги, к которым вам предоставлен доступ. Перечень мобильных телефонов, предлагающихоптимальный набор услуг, имеется в дилерской сети.
ТЕЛЕФОН С ФУНКЦИЕЙ "BLUETOOTH"
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНА К СИСТЕМЕ
По соображениям безопасности, требующие особоого внимания настройки, связанные с синхронизацией мобильноого телефонаBluetooth с системой громкой связи Система WIP NNav следуетосуществлять на остановленном автомобиле при ввключенномзажигании.
Активируйте функцию Bluetooth своего телефона.
При этом телефон, подключенный последним,переподключится автоматически.
Наберите идентификационный код на телефоне. Код отражается наэкране.
Чтобы сменить подключенныйтелефон, нажмите на кнопку PHONE,а затем выберите меню Phone Menu ("Телефонное меню") и нажмите наручку настройки, чтобы подтвердить.
Как только телефон подключится, система Системаа WIP Nav сможет синхронизировать работу записной книжки и журналавызовов. Эта процедура может занять несколько мминут
* .
Выберите команду Connect phone ("Подключить телефон"). Выберите телефон и нажмите, чтобы подтвердить.
Список ранее подключенных телефонов (не болеее четырех)ihy\blky на многофункциональном дисплее. Выдеелитевыбранный Вами телефон для синхронизации.
Нажмите на кнопку PHONE.
При первой синхронизациивыберите команду Search phone("Поиск телефона") и нажмите на ручку настройки, чтобыподтвердить. Затем выберитеназвание телефона.
SEARCH PHONE
CONNECT PHONE
Page 293 of 336

291
07
2 1
1
3 2
Принять поступивший вызов и завершить связь можно также,нажав на торцевую кнопку подрулевого переключателя.
Нажмите на Yes ("Да"), чтобы ответить или на No ("Нет"), чтобы не отвечать и подтвердите выбор нажатием на ручку настройки.
ПРИЕМ ТЕЛЕФОННОГО ВЫЗОВА
КАК ПОЗВОНИТЬ
При входящем вызове раздается звонок, а на многофункциональном дисплее появляется сообщщение.
YES
Чтобы завершить, нажмите накнопку PHONE или нажмите наручку настройки и выберите Endcall ("Завершить разговор"), послечего подтвердите нажатием наручку.
END CALL
Нажмите на кнопку PHONE.
Выберите Dial number ("Набрать номер"),затем наберите номер вызываемого абонента на виртуальной клавиатуре.
Выберите функцию Phone Menu("Меню телефона") и нажмите на ручку настройки, чтобы подтвердить.
Откроется список 20 последних прошедших через бортовую сиистему исходящихи входящих звонков под Phone Menu ("Меню телефона"). Вы моожете выбрать из него нужный номер и нажать на ручку, чтобы вызвать абонентаа.
NO
Номер абонента можно также взять из записной книжки. ДДля этого нужно выбрать Dial from address book ("Набрать по записной книижке"). СистемаWIP Nav может хранить в памяти до 4 000 телефонных ноомеров.
Нажмите более двух секунд на торцевую кнопку подрулеввогопереключателя, чтобы открыть записную книжку.
PHONE MENU
DIAL NUMBER
Чтобы удалить номер, нажмите на кнопку PHONE, затем, при длительном нажатии на номер вызываемого абонеента, появится меню команд, среди которых:
Delete entry ("Удалить номер")
Delete list ("Удалить список")
ТЕЛЕФОН С ФУНКЦИЕЙ "BLUETOOTH"
Page 302 of 336

300
ВОПРОС ОТВЕТ
ЧТО ДЕЛАТЬ
Почему приходитсядолго ждать начала проигрывания CD-диска.
При загрузке нового медианосителя система сначала считывает информацию о нем (название папки, титры композиций, имена исполнителей и т.д.).
Данная особенность работы системы считается нормальной.
Почему мне не удаетсяподключить свой телефон к системе громкой связи Bluetooth.
Возможно, Bluetooth телефона не активирован или система "не видит"его.
- Проверьт е, активирован ли Bluetooth Вашего телефона.
- Проверьт е, "видит" ли его система.
Не слышен сигнал телефона, подключенного спомощью системы Bluetooth.
Громкость звука зависит от системы и от телефона.
Увел и ч ьте громкость WIP Nav, принеобходимости, до максимального значения и, при необходимости, увеличьте громкостьсигнала на телефоне.
Page 303 of 336

301
Система WIP Sound
Код системы WIP Sound позволяет ей работать исключительно на Вашем автомобиле. При ее установке на другой автомобиль, обратитесь всервисную сеть PEUGEOT для перенастройки конфигурации системы.
По соображениям безопасности водитель долженосуществлять все операции, требующие особого внимания, на остановленном автомобиле.
В целях предупреждения ускоренного разряда аккумуляторной батареи автомагнитола может автоматически отключиться по истечении несколькихминут после остановки двигателя.
АВТОМАГНИТОЛА/ГАРНИТУРА ГРОМКОЙ СВЯЗИ
• 01 Первое знакомство
СОДЕРЖАНИЕ
• 02 Главное меню
• 03 Аудиосистема
• 04 Медиаридер USB
• 05 Функции Bluetooth
• 06 Подрулевые переключатели
• 07 Конфигурация
• 08 Система экранных меню
• Часто задаваемые вопросы
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
стр.
302
303
304
307
310
312
313
314
316
Page 312 of 336

310
11
66
22
77
44
99
55
101
33
88
Saisir code authentification
01
OK Del23456789 _
05WIP BLUETOOTH
По соображениям безопасности и необходимости уделить особое внимание этому виду настроек, синхронизацию мобильного телефона Bluetooth с системой громкой связиBluetooth вашей автомагнитолы следует осуществлять на остановленном автомобиле, не выключая зажигания.
Нажмите на клавишу MENU.
На экране появится сообщение "Ведется поиск...".
Активируйте функцию Bluetooth телефонаи включите поиск объектов Bluetooth, расположенных вокруг телефона.
Выберите в меню:
- Телефон Bluetooth - Аудио
- Выбор конфигурации Bluetooth
- Найти Bluetooth
Возможности системы зависят от сети, SIM-карты и совместимости систем Bluetooth наиспользуемых аппаратах. Изучите в Руководстве к своему телефону и узнайте у своего оператора сотовой связи, к какимуслугам Вы имеете доступ. Перечень сотовых телефонов с наилучшим набором функций можнонайти в сервисной сети. Обратитесь за информацией в сервисную сеть PEUGEOT.
ТЕЛЕФОН И BLUETOOTH
ДИСПЛЕЙ C
Меню ТЕЛЕФОН позволяет также выбрать следующие функции: Репертуар *
, Журнал звонков, Проведение синхронизации.
4 первых телефона отображаются в этом окне.
На экране появится виртуальнаяклавиатура: введите код из 4 цифр(fbgbfmf 4 цифры). Подтвердите нажатием на кнопку OK.
Число повторов вводимого кода ограничено.
Выберите из списка телефон для подключения. Одновременно Вы можете подключить только один телефон.
На экране выбранного телефона появится сообщение: для синхронизации введите тот же код на другом телефоне, затем нажмите OK.
На экране появится сообщение "Соединение с "номер_l_e_nhgZ" выполнено".Разрешенное автоматическое подключение возможно только после установкиконфигурации телефона.Репертуар и журнал звонков доступны после проведения синхронизации.
СИНХРОНИЗАЦИЯ ТЕЛЕФОНА
*
При полной совместимости вашего телефона.
Синхронизация может также быть выполнена с телефона.
Page 313 of 336

311
05
11
22
11
22
33
22
11
ПРИЕМ ТЕЛЕФОННОГО ВЫЗОВА
Поступивший к Вам вызов сопровождается телефонным звонком, а на экране многофункционального дисплея появляетсясообщение. Выполнить синхронизацию между телефоном и автомобилем.Синхронизация может быть выполнена через меню автомобильного телефона или посредством клавиатурытелефона. См. этапы с 1 по 10 на предыдущих страницах.Во время фазы синхронизации автомобиль должен быть остановлен, а ключ находиться в замке зажигания.
Выберите в телефонном меню нужный номер для соединения. Аудиосистема автоматически подключится к новому синхронизированному телефону.
Пользуясь кнопками, выберите закладку YES ("Да") на дисплее и подтвердите нажатием на кнопку OK.
Нажмите на OK подрулевого переключателя, чтобы ответить на вызов.
Из меню "Bluetooth telephone function - Audio menu" выберите"<uihegblv телефонный звонок", затем "Позвонить", "Журнал звонков" или "Записная книжка".
Нажмите и удерживайте более 2 секунд внешнюю часть кнопки подрулевогопереключателя, чтобы открыть записную книжку.
Или
Для набора номера используйте клавишиВашего телефона, на остановленномавтомобиле.
КАК ПОЗВОНИТЬ
ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ МЕЖДУ
АУДИОСИСТЕМОЙ И BLUETOOTH
(НА АВТОМОБИЛЯХ ТЕКУЩЕГО МОДЕЛЬНОГО ГОДА)
Воспроизведение по беспроводной связи музыкальных файлов стелефона с помощью аудиосистемы. Телефон должен обеспечиватьработу с соответствующими системами Вluetooth (Системы A2DP/AVRCP).
*
В некоторых случаях, запуск аудиофайлов должен производиться при помощи клавиатуры. **
Если телефон поддерживает эту функцию.
Активируйте источник обмена информацией, нажав на кнопку SOURCE *
. Прослушивание отдельных композиций возможно при помощи клавиш автомагнитолыили при помощи клавиш нарулевом колесе
** . Те к с то ва яинформация выводится на экран.
WIP BLUETOOTH
Page 317 of 336

315
1
1
2
3
4
3
4
3
4
2
3
4
3
4
2
3
4
2
4
4
3
3
4
4
1
2
2
08
3
4
4
1
2
3
3
3
4
4
4
2
3
4
2
3
3
ФУНКЦИИ АУДИОСИСТЕМЫ
ПРЕДПОЧТЕНИЯ В ДИАПАЗОНЕ FM
отслеживание частоты (RDS)
активировать/отключить
слежение за местными станциями (REG)
активировать/hldexqblv
показ радиотекста (RDTXT)
активировать/отключить
РЕЖИМЫ СЧИТЫВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ
повтор альбома (RPT)
активировать/hldexqblv
прослушивание в случайном порядке (RDM)
активировать/отключить
ЖУРНАЛ ЗАПИСИ СБОЕВ
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ И КОНФИГУРАЦИЯ
ОПРЕДЕЛИТЬ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМ АВТОМОБИЛЯ
*
КОНФИГУРАЦИЯ ДИСПЛЕЯ
настройка яркости видео
видео норм. режим
видео переключение
настройка яркости (- +)
настройка календаря и часов
настройка день/месяц/год
настройка час/мин
индикация 12 ч/24 ч
выбор единиц измерения
л/100 км - mpg - км/л
°C (по Цельсию)/F°(по Фаренгейту)
* The parameters vary according to vehicle.
*
Параметры могут различаться в зависимости отварианта исполнения автомобиля.
ВЫБОР ЯЗЫКА
ТЕЛЕФОН BLUETOOTH
УПРАВЛЯТЬ ТЕЛЕФОННЫМ ВЫЗОВОМ
Завершить телефонный разговор
Активировать конфиденциальный режим
КОНФИГУРАЦИЯ BLUETOOTH
Подключить/Отключить устройство
Функция "Телефон"
"Функция "Audio Streaming"
Проверить наличие второго аппарата
Удалить второй аппарат
Выполнить поиск Bluetooth
ВЫЗОВ
Журнал звонков
Перечень
ДМЕНЮ ДИСПЛЕЯ
ДИАГНОСТИКА СИСТЕМ
Нажмите на кнопку MENU, чтобы вывести на дисплей:
монохромный дисплей C
AUDIO FUNCTIONS
FM BAND PREFERENCES
alternative frequencies (RDS)
activate/deactivate
regional mode (REG)
activate/deactivate
radio-text information (RDTXT)
activate/deactivate
PLAY MODES
album repeat (RPT)
activate/deactivate
track random play (RDM)
activate/deactivate
ALERT LOG
PERSONALISATION-CONFIGURATION
DEFINE THE VEHICLE PARAMETERS*
DISPLAY CONFIGURATION
video brightness adjustment
normal video
inverse video
brightness (- +) adjustment
date and time adjustment
day/month/year adjustment
hour/minute adjustment
choice of 12 h/24 h mode
choice of units
l/100 km - mpg - km/l
°Celsius/°Fahrenheit
CHOICE OF LANGUAGE
BLUETOOTH TELEPHONE
MANAGE THE TELEPHONE CALL
Terminate the current call
Activate private mode
BLUETOOTH CONFIGURATION
Connect/Disconnect a device
Telephone function
Audio Streaming function
Consult the paired device
Delete a paired device
Perform a Bluetooth search
CALL
Calls list
Directory
VEHICLE DIAGNOSTICS
Page 318 of 336

316
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ВОПРОС
ОТВЕТ
ЧТО ДЕЛАТЬ
Как устранить расхождение в качестве звучания источников аудиосигнала (радиоприемника, CD-плеера...)?
Для оптимального звуковоспроизведения настройки аудиосистемы(]jhfdhklv, тембр, акустическое поле, тонкомпенсация) могут адаптироваться к различным источникам аудиосигнала, что ведет к разнице звучания при смене источника (радиоприемника,CD-плеера...).
Проверьте соответствие аудионастроек (громкости, тембра,акустического поля, тонкомпенсации) каждому из источников. Так, регулировки всех функций в режиме AUDIO (высокиеи низкие частоты тембра, баланс передних и задних громкоговорителей, баланс левых и правых громкоговорителей) следует перевести в среднее положение, установить "плоскую" характеристику звукового поля, а функцию тонкомпенсацииустановить в положение "активирована" для CD-плеера и вположение "не активирована" для радиоприемника.
Почему компакт-диск либо систематически выбрасываетсядисководом CD-плеера, либо не читается?
Компакт-диск перевернут, неудобочитаем, не содержит аудиоинформации или формат записанной на нем аудиоинформации не соответствует формату, на который рассчитан CD-плеер автомагнитолы.Компакт-диск защищен системой защиты от пиратскогоиспользования, которая не распознается CD-плеером автомагнитолы.
- Проверьте, не перевернут ли компакт-диск в дисководе.
- Проверьте состояние диска: слишком поврежденныйдиск читаться не будет.
- Если диск записан самостоятельно, см. рекомендациив разделе "Аудиосистема".
- CD-плеер автомагнитолы не предназначен дляпроигрывания дисков DVD.
- Некоторые компакт-диски не будут читаться CD-плеером в связи с их низким качеством.
На экране появляется сообщение "Ошибка периферийного оборудования, подключаемого к разъему USB".
Соединение с Bluetooth разорвано.
Недостаточный уровень заряда аккумуляторной батареи периферийного устройства.
Тр ебуется подзарядка аккумуляторной батареи периферийного оборудования.
Флеш-карта USB не распознается. Поврежденная флеш-карта. Отформатируйте флеш-карту.
Почему качество звукаCD-плеера ухудшилось? Компакт-диск поцарапан или он низкого качества.
Пользуйтесь только высококачественными компакт-дисками и храните их в надлежащих условиях.
Настройки автомагнитолы (высокие и низкие частоты тембра, звуковое поле) неправильны.
Установите уровень высоких или низких частот тембра на 0, при этом звуковое поле не настраивайте.